В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Добрый день! Вот и подходит к концу еще один учебный год. Скоро моя дочь Вика расстанется с любимым детским садом ГБОУ 1811 корпус № 14 (бывший 161 детский сад) и пойдет в школу в первый класс. Уже даже прошел выпускной вечер, где наши дети попрощались с детским садом. Хочется сказать спасибо воспитателям подготовительной группы Кожемякиной Светлане Борисовне и Жамалетдиновой Любовь Владимировне.
Каждый день дочка спешит увидеть своих подруг, друзей и воспитателей. Очень радуется, когда у них проходит в детском садике музыка, рисование, лепка и физкультура.
Вика относится к каждой воспитательнице трепетно и говорит, что:
Светлана Борисовна - добрая, красивая, ласковая, делает поделки и рассказывает сказки, учит нас русскому языку, внимательна к нам, каждый раз ласково встречает нас.
Любовь Владимировна - добрая и красивая, занимается с нами математикой, оригами, рисует, показывает нам интересные опыты, хорошо укладывает нас спать.
Психолог Хабарина Юлия Дмитриевна - добрая, она зовет в свою комнату, разрешает залезть в бассейн с шариками, играет в разные игры. Даже одно время была в нашей группе воспитателем, поэтому ее дети полюбили еще тогда.
Физкультурный инструктор Кисловский Павел Александрович играет с нами в игры: "Гуси - лебеди", "Колдунчики", " Кошки - мышки". Иногда проводит веселые эстафеты.
И мы, и дети в восторге от необычных музыкальных постановок на праздниках ("Праздник Осени", "Праздник Новый год" и "Праздник Весны"), которые придумывают воспитатели вместе с музыкальным работником - Сухомлиновой Верой Борисовной (в каждой группе разные). Выступления смотрятся на одном дыхании, кажется, что наши дети выступают как маленькие артисты. Дочка с радостью дома танцует и поет песни, выученные на музыке. Затейницей и выдумщицей Верой Борисовной специально разработан сценарий, где дети раскрывают свои творческие способности и учатся быть открытыми и раскрепощёнными. Практически для каждого ребенка продумана характерная роль. Дети рассказывают с чувством стихи, задорно поют песни, весело танцуют и удивляют зрителей разнообразными номерами. За год были поставлены номера с гимнастическими лентами, смешной танец "Бабок ежек" с метлами, танец разбойников, танец Дюймовочки, смешной танец кротов, танец жуков и танец Ласточки с лентами. Мне очень-очень понравился номер с длинными веерами. До сих пор вспоминаю как девочки выступали с этими веерами и номер превратился в красочное шоу. Хочется отметить высокий уровень подготовленности ребят. Некоторые девочки в группе могут садится на шпагат, потому что занимались или танцами, или гимнастикой. Дети с огромной радостью принимают участие в мероприятиях, получают заряд бодрости и положительных эмоций.
Также дочке очень нравятся досуги, организованные воспитателями на праздники "23 февраля", "Масленица", "9 Мая", "День космонавта".
Вера Борисовна организовала мероприятие, которое надолго запомнилось и детям, и взрослым. Мы с Верой Борисовной, воспитателями и девочками ездили на фитнес фестиваль "Солнечный зайчик", где наши девочки выступали в категории фитнес с предметом-мячом. Номер назывался "Девочки с мячами". Было очень интересно наблюдать как они поддерживали девочек, успокаивали, отвлекали, чтобы девочки не нервничали перед выступлением. Для девочек это был хороший опыт выступления перед зрителями.
Ну и конечно хочется подробнее остановится на выпускном вечере.
Дети показали прекрасную музыкальную постановку на сказку "Алиса в стране чудес", которую придумали Вера Борисовна вместе с воспитателями. Из танцев мне очень понравился "Танец кошек". А из детских костюмов хочется отметить наряд Красной королевы и наряд кролика Егора.
Мы с воспитателями думали, что расплачемся на выпускном. Но здорово, что все сдержались и не расплакались. И хорошо, что этого не произошло, так как слезы расставания могли испортить прекрасное настроение. Царила атмосфера добра, нежности, любви и воспитатели пригласили детей приходить к ним, а дети сказали, что будут забегать к ним в гости.
В конце по традиции все дети с братьями и сестрами, со старшим воспитателем, с воспитателями и физкультурным инструктором загадывали желание и запускали шарики в небо. Так пусть же их желания обязательно исполнятся! Потом все дети пошли на чаепитие, где они вкусно подкрепились после выступления. Еще долгое время у меня было прекрасное настроение от чудесного праздника, устроенного детьми (выступление для родителей) и для детей.
Мы с детьми подготовительной группы говорим всему дружному коллективу нашего садика большое спасибо за проявленное терпение, внимание и заботу о наших детях! Спасибо Вам за то, что вкладываете в них свою душу и направляете их на истинный путь совершенствования, за то, что раскрываете их, как маленькие цветки, совершенствуя их таланты. Спасибо за чуткое отношение к детям, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Здоровья Вам, сил, и хорошего настроения! Я уверена, что покидая детский сад, дети очень будут скучать по Вам и всегда вспоминать свой любимый детский сад и своих любимых воспитателей с любовью и теплотой в душе.
Добрый день! Вот и подходит к концу еще один учебный год. Хочется сказать спасибо воспитателям второй младшей группы дошкольного корпуса № 14 (бывший 161 детский сад) Пачковской Екатерине Юрьевне и Марковой Анастасие Вадимовне. Я взяла интервью у моей дочки Влады, ведь устами младенца глаголит истина. Считаю, что лучше ребенка никто не сможет понять и рассказать отношение детей к воспитателям. Дочка сказала, что любит каждую воспитательницу по своему:
Екатерина Юрьевна- добрая , но строгая, еще она веселая.Ее можно называть детям Екатериной Юрьевной, а взрослым - Катей. Она рассказывает детям о космосе, помогает детям и учит делать ракету, учит делать бумажных человечков, а самое главное - бумажную летающую тарелку!!! Рассказывает о животных, учит рисовать красками льва, леопарда, ягуара и кошку. Лепила с нами вороненка. Рассказывает сказку перед сном целых 5 дней!!! Называет меня ласково: Владка -шоколадка, Киса моя, Владулька. А еще мне очень нравится как она нас "мучает"- массирует спинку.
Анастасия Вадимовна - добрая и красивая. Хорошо укладывает спать: говорит "Сладких снов" и рассказывает сказку. Она хорошо кормит и помогает Ирине Евгеньевне раскладывать еду. Занимается с нами, водит нас на физкультуру и музыку.
Музыкальный руководитель - Сухомлинова Вера Борисовна- добрая, хорошая и красивая. Всегда разная, готовит их к праздникам, но на непослушных детей строгая. Но я всегда все делаю хорошо и меня она любит. Вера Борисовна на праздниках всегда нарядная в разном платье. Она на праздниках помогает нам , показывая руками что делать. Еще она учит делать танцующую зарядку.
Про помощника воспитателя Пономаренко Ирину Евгеньевну, дочка говорит, что она воспитательница, которая им готовит. Накрывает им на стол и убирает, чтобы все было чисто.
Про физкультурного инструктора Кисловского Павла Александровича Влада говорит, что он сильный и добрый. Он бегает с мячиком и с ними, делает с ними зарядку, играет в птички "Воробушка" и в "Цаплю". Так же играет с ними в самолетики. А еще она его узнала, когда он у них был на новогоднем утреннике Дедом Морозом. Влада считает, что узнала его только она среди детей ее группы и гордится этим.
Влада говорит про психолога Хабарину Юлию Дмитриевну, что она приходит к ним и всегда с ними играет, приносит с собой игрушки: птичку, куклу, мышонка.
Отдельное спасибо поварам. Дочка говорит, что они вкусно готовят и хорошо кормят. Ей нравится вкусная еда в саду, особенно оладьи, йогурт, сосиски в тесте, салат с огурцами, макароны с сыром и манная кашка.
От себя добавлю, что мой старший сын уже заканчивает второй класс в ГБОУ "Гимназии " 1811" Восточное Измайлово", но до сих пор вспоминает с теплотой свой детский сад (161), своих воспитателей, музыкального руководителя и друзей. Его воспитателем, как и моей дочки Влады, была Екатерина Юрьевна. Вот она - преемственность поколений!!! Он иногда заглядывает в детский сад, когда я забираю дочек из сада. Екатерина Юрьевна, Вера Борисовна и Павел Александрович его всегда рады видеть, как и он их.
Еще он говорит. что в садике была вкусная еда, а в школе еда невкусная.
Екатерина Юрьевна всегда общительна, внимательна, встречает меня с дочкой, приветствует, всегда расскажет как прошел день, креативит, даже была дедом Морозом в подготовительной группе моей другой дочки на новогоднем утреннике.
Влада всегда спрашивает, хочет узнать что-то новое. Каждый день дочка спешит увидеть своих подруг и воспитателей. Очень радуется, когда у них проходит в детском садике музыка, рисование, лепка и физкультура, а еще танцы.
Спасибо Вам за терпение, внимание и заботу о наших детях! И я, и дочка в восторге когда она выступает как маленькая артистка на музыкальных праздниках. Дочка с радостью дома танцует и поет песни, выученные на музыке.
Спасибо Вам за теплоту и душу, которые Вы отдаете детям, за чуткое отношение к детям, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Здоровья Вам, сил, и хорошего настроения!
Огромное спасибо всему дружному коллективу нашего садика за ежедневный и нелегкий труд!
Добрый день! Вот и подходит к концу еще один учебный год. Хочется сказать спасибо воспитателям второй младшей группы дошкольного корпуса № 14 (бывший 161 детский сад) Пачковской Екатерине Юрьевне и Марковой Анастасие Вадимовне. Я взяла интервью у моей дочки Влады, ведь устами младенца глаголит истина. Считаю, что лучше ребенка никто не сможет понять и рассказать отношение детей к воспитателям. Дочка сказала, что любит каждую воспитательницу по своему:
Екатерина Юрьевна- добрая , но строгая, еще она веселая.Ее можно называть детям Екатериной Юрьевной, а взрослым - Катей. Она рассказывает детям о космосе, помогает детям и учит делать ракету, учит делать бумажных человечков, а самое главное - бумажную летающую тарелку!!! Рассказывает о животных, учит рисовать красками льва, леопарда, ягуара и кошку. Лепила с нами вороненка. Рассказывает сказку перед сном целых 5 дней!!! Называет меня ласково: Владка -шоколадка, Киса моя, Владулька. А еще мне очень нравится как она нас "мучает"- массирует спинку.
Анастасия Вадимовна - добрая и красивая. Хорошо укладывает спать: говорит "Сладких снов" и рассказывает сказку. Она хорошо кормит и помогает Ирине Евгеньевне раскладывать еду. Занимается с нами, водит нас на физкультуру и музыку.
Музыкальный руководитель - Сухомлинова Вера Борисовна- добрая, хорошая и красивая. Всегда разная, готовит их к праздникам, но на непослушных детей строгая. Но я всегда все делаю хорошо и меня она любит. Вера Борисовна на праздниках всегда нарядная в разном платье. Она на праздниках помогает нам , показывая руками что делать. Еще она учит делать танцующую зарядку.
Про помощника воспитателя Пономаренко Ирину Евгеньевну, дочка говорит, что она воспитательница, которая им готовит. Накрывает им на стол и убирает, чтобы все было чисто.
Про физкультурного инструктора Кисловского Павла Александровича Влада говорит, что он сильный и добрый. Он бегает с мячиком и с ними, делает с ними зарядку, играет в птички "Воробушка" и в "Цаплю". Так же играет с ними в самолетики. А еще она его узнала, когда он у них был на новогоднем утреннике Дедом Морозом. Влада считает, что узнала его только она среди детей ее группы и гордится этим.
Влада говорит про психолога Хабарину Юлию Дмитриевну, что она приходит к ним и всегда с ними играет, приносит с собой игрушки: птичку, куклу, мышонка.
Отдельное спасибо поварам. Дочка говорит, что они вкусно готовят и хорошо кормят. Ей нравится вкусная еда в саду, особенно оладьи, йогурт, сосиски в тесте, салат с огурцами, макароны с сыром и манная кашка.
От себя добавлю, что мой старший сын уже заканчивает второй класс в ГБОУ "Гимназии " 1811" Восточное Измайлово", но до сих пор вспоминает с теплотой свой детский сад (161), своих воспитателей, музыкального руководителя и друзей. Его воспитателем, как и моей дочки Влады, была Екатерина Юрьевна. Вот она - преемственность поколений!!! Он иногда заглядывает в детский сад, когда я забираю дочек из сада. Екатерина Юрьевна, Вера Борисовна и Павел Александрович его всегда рады видеть, как и он их.
Еще он говорит. что в садике была вкусная еда, а в школе еда невкусная.
Екатерина Юрьевна всегда общительна, внимательна, встречает меня с дочкой, приветствует, всегда расскажет как прошел день, креативит, даже была дедом Морозом в подготовительной группе моей другой дочки на новогоднем утреннике.
Влада всегда спрашивает, хочет узнать что-то новое. Каждый день дочка спешит увидеть своих подруг и воспитателей. Очень радуется, когда у них проходит в детском садике музыка, рисование, лепка и физкультура, а еще танцы.
Спасибо Вам за терпение, внимание и заботу о наших детях! И я, и дочка в восторге когда она выступает как маленькая артистка на музыкальных праздниках. Дочка с радостью дома танцует и поет песни, выученные на музыке.
Спасибо Вам за теплоту и душу, которые Вы отдаете детям, за чуткое отношение к детям, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Здоровья Вам, сил, и хорошего настроения!
Огромное спасибо всему дружному коллективу нашего садика за ежедневный и нелегкий труд!
Добрый день!
Хочется сказать огромное спасибо учителю корпуса № 3 ГБОУ "Гимназии " 1811" Восточное Измайлово" 2 "Д" класса Азаровой Александре Сергеевне.
Я благодарю Вас за организацию учебной деятельности, классное руководство и обучение, воспитание и развитие учеников. Мой сын идет в школу с удовольствием, хочет постоянно узнавать что-то новое и интересное. Дети любят Вас за доброту и справедливость, за любовь к ученикам, за готовность помочь, за интересное обучение на уроках и индивидуальный подход к каждому. Спасибо Вам за теплоту и душу, которые Вы отдаете детям. Желаю Вам летом хорошо отдохнуть и вернуться осенью со свежими силами и новыми идеями обучения. Здоровья Вам, сил, творческих успехов, хорошего настроения и хорошей погоды на улице, в классе и дома!!!
Добрый день!
Хочется сказать огромное спасибо учителю корпуса № 3 ГБОУ "Гимназии " 1811" Восточное Измайлово" 2 "Д" класса Азаровой Александре Сергеевне.
Я благодарю Вас за организацию учебной деятельности, классное руководство и обучение, воспитание и развитие учеников. Мой сын идет в школу с удовольствием, хочет постоянно узнавать что-то новое и интересное. Дети любят Вас за доброту и справедливость, за любовь к ученикам, за готовность помочь, за интересное обучение на уроках и индивидуальный подход к каждому. Спасибо Вам за теплоту и душу, которые Вы отдаете детям. Желаю Вам летом хорошо отдохнуть и вернуться осенью со свежими силами и новыми идеями обучения. Здоровья Вам, сил, творческих успехов, хорошего настроения и хорошей погоды на улице, в классе и дома!!!
Хочется выразить огромную благодарность Дмитриевой Екатерине Игоревне- педагогу -руководителю по бальным танцам. У меня 2 дочки (Вика и Влада) занимаются у Екатерины Игоревны бальными танцами. Первая начала заниматься танцами Вика (ей сейчас 6 лет). Сначала она занималась танцами в садике, этот год уже занималась танцами в школе в ТСК "Измайлово". Екатерина Игоревна с любовью учит детей танцевать разные танцы, оттачивая шаг за шагом их мастерство, постепенно добавляя разные вариации, чтобы ребенок с каждым разом танцевал более профессионально и уверенно. Также она ездит с ними на конкурсы -турниры, чтобы ребенок не боялся выступать перед зрителями и мог раскрыться перед публикой. Обязательно репетирует с детьми перед конкурсами и турнирами. Устраивает турниры сама и обязательно отмечает с детьми праздники, чтобы клуб бальных танцев еще более сдружил детей. Благодаря усиленной подготовке Вика со своим партнером смогла станцевать показательное выступление перед братом и другими школьниками в школе во время ежегодного конкурса бальных танцев в гимназии 1811. Вика очень любит танцы и готова танцевать каждый день. В будущем хочет стать тренером по танцам и тренировать детей.
Влада (ей в марте исполнилось 4 года) начала заниматься у Екатерины Игоревны с сентября 2016 года. Екатерина Игоревна помогает маленьким танцорам правильно слушать музыку, танцевать в ритм и не бояться танцевать на публике. Благодаря успешному обучению Влада уже получила 2 значка на турнирах и заработала тарелочку в кубке "Малышок".
Даже дома Вика и Влада танцуют выученные танцы и играют в танцевальные турниры. Вика, как старшая сестра, помогает Владе, пробует тренировать ее.
Огромное спасибо Екатерине Игоревне, тренеру с большим стажем, которая уже давно трудится на благо наших детей и воспитывает будущих великолепных танцоров, а также будущих тренеров!!!
Мы с дочками говорим Екатерине Игоревне:
Спасибо тренеру за то, что дарит счастье детям,
Спасибо тренеру за то, что есть Вы на планете!!!
За танцы и движенье, за работу и терпенье!!!
За заботу и любовь, за труд и вдохновенье!!
Спасибо тренеру за нас, за "Вальс", за "Венский вальс",
Спасибо тренеру за "Джайв", за четкий ритм и драйв!!!
За "Польку", "Диско" и "Фокстрот", за "Ча-чи" резкий порот,
За "Самбу", "Румбу" и "Ча-ча" мы Вам кричим 100 раз Ура!!!
Хочется выразить огромную благодарность Дмитриевой Екатерине Игоревне- педагогу -руководителю по бальным танцам. У меня 2 дочки (Вика и Влада) занимаются у Екатерины Игоревны бальными танцами. Первая начала заниматься танцами Вика (ей сейчас 6 лет). Сначала она занималась танцами в садике, этот год уже занималась танцами в школе в ТСК "Измайлово". Екатерина Игоревна с любовью учит детей танцевать разные танцы, оттачивая шаг за шагом их мастерство, постепенно добавляя разные вариации, чтобы ребенок с каждым разом танцевал более профессионально и уверенно. Также она ездит с ними на конкурсы -турниры, чтобы ребенок не боялся выступать перед зрителями и мог раскрыться перед публикой. Обязательно репетирует с детьми перед конкурсами и турнирами. Устраивает турниры сама и обязательно отмечает с детьми праздники, чтобы клуб бальных танцев еще более сдружил детей. Благодаря усиленной подготовке Вика со своим партнером смогла станцевать показательное выступление перед братом и другими школьниками в школе во время ежегодного конкурса бальных танцев в гимназии 1811. Вика очень любит танцы и готова танцевать каждый день. В будущем хочет стать тренером по танцам и тренировать детей.
Влада (ей в марте исполнилось 4 года) начала заниматься у Екатерины Игоревны с сентября 2016 года. Екатерина Игоревна помогает маленьким танцорам правильно слушать музыку, танцевать в ритм и не бояться танцевать на публике. Благодаря успешному обучению Влада уже получила 2 значка на турнирах и заработала тарелочку в кубке "Малышок".
Даже дома Вика и Влада танцуют выученные танцы и играют в танцевальные турниры. Вика, как старшая сестра, помогает Владе, пробует тренировать ее.
Огромное спасибо Екатерине Игоревне, тренеру с большим стажем, которая уже давно трудится на благо наших детей и воспитывает будущих великолепных танцоров, а также будущих тренеров!!!
Мы с дочками говорим Екатерине Игоревне:
Спасибо тренеру за то, что дарит счастье детям,
Спасибо тренеру за то, что есть Вы на планете!!!
За танцы и движенье, за работу и терпенье!!!
За заботу и любовь, за труд и вдохновенье!!
Спасибо тренеру за нас, за "Вальс", за "Венский вальс",
Спасибо тренеру за "Джайв", за четкий ритм и драйв!!!
За "Польку", "Диско" и "Фокстрот", за "Ча-чи" резкий порот,
За "Самбу", "Румбу" и "Ча-ча" мы Вам кричим 100 раз Ура!!!
Родители группы 16-3-1 детского сада ГБОУ «Гимназия № 1811», корпус 16 от всего сердца выражают чистосердечную благодарность воспитателю Бикеевой Елене Максимовне!
Благодарим Вас за Ваш труд и огромную выдержку! Передавая каждый день в Ваши надежные руки своих детей, мы абсолютно уверены, что в детском саду они чувствуют себя так же, как и дома.
Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Спасибо Вам за мудрость и колоссальную любовь, которой Вы постоянно одариваете наших детей! Вы преподносите им первые уроки в их жизни. К каждому ребенку Вы находите нужный подход и правильные слова.
Нас всегда встречают доброжелательно и с улыбкой, и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем. Благодаря Елене Максимовне наши дети в прошедшем учебном году выучили много стихов и песен, с радостью открывают для себя этот увлекательный мир! Поделки и рисунки дети с гордостью показывают нам. Отдельно хотим отметить организацию замечательных праздников!
Родители группы 16-3-1 детского сада ГБОУ «Гимназия № 1811», корпус 16 от всего сердца выражают чистосердечную благодарность воспитателю Бикеевой Елене Максимовне!
Благодарим Вас за Ваш труд и огромную выдержку! Передавая каждый день в Ваши надежные руки своих детей, мы абсолютно уверены, что в детском саду они чувствуют себя так же, как и дома.
Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Спасибо Вам за мудрость и колоссальную любовь, которой Вы постоянно одариваете наших детей! Вы преподносите им первые уроки в их жизни. К каждому ребенку Вы находите нужный подход и правильные слова.
Нас всегда встречают доброжелательно и с улыбкой, и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем. Благодаря Елене Максимовне наши дети в прошедшем учебном году выучили много стихов и песен, с радостью открывают для себя этот увлекательный мир! Поделки и рисунки дети с гордостью показывают нам. Отдельно хотим отметить организацию замечательных праздников!
Здравствуйте! С удовольствием выражаю огромную благодарность воспитателю группы "Непоседы" корпуса 9 Ведериниковой Ирине Александровне! Не передать словами Ваш вклад в воспитание наших детей. Спасибо за безграничную доброжелательность, заботу, терпение и отношение к своей работе.