Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2019 Дяченко Олег Юрьевич
Отзыв №19173
Большая благодарность воспитателям. Моя дочка дома повторяет стишки с последнего концерта, везде носит рисунки из сада. Лучи добра все работникам школы, а в особенности Стомма Ольге Сергеевне, Глазуновой Татьяне Сергеевне, а также Лойко Елене Ивановне.
07.11.2019 Родители группы Аистёнок 9-3,2. корпус 9.
Отзыв №19172
Выражаем огромную благодарность Тимофеевой Марине Сергеевне! Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. В группе порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
31.10.2019 Русяева Елена Анатольевна
Отзыв №19171
Большая благодарность воспитателями группы "Пчёлки" из корпуса 13 Ольге Сергеевне и Татьяне Сергеевне за проведенный праздник. Спектакль был чудесным ! Дети большие молодцы, приятно смотреть и весело слушать Спасибо за ваш труд!
31.10.2019 Абрамова Ольга Александровна
Отзыв №19170
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 13 корпуса группы "Пчелки" Ольге Сергеевне и Татьяне Сергеевне за подготовку и организацию потрясающего концерта! Это такой огромный труд собрать малышей, выучить с ними роли, отрепетировать и так великолепно провести такое важное мероприятие и для детей и для родителей! Спасибо ВАМ за наших детей!!!
29.10.2019 Коган Светлана
Отзыв №19169
Выражаю благодарность Ирине Павловне Сирота, воспитателю детского сада, школы 1811, корпус 8, за высококлассную работу и любовь к нашим детям! за теплый и красочный праздник «Осенины»! за каждодневную заботу о наших детях! Также благодарю педагога по музыке Ольгу Николаевну, и помощницу воспитателя Галину Николаевну! за помощь в организации праздника и помощь воспитателю каждый день!
28.10.2019 Гражданикова Мария Александровна
Отзыв №19168
Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы «Фантазеры», 9 корпус: Сергеевой Елене Давидовне, Жулиной Ирине Сергеевне и музыкальному работнику Наталье Николаевне. 28 октября состоялся великолепный утренник-мьюзикл «Стрекоза и Муравей». Ребята очень ответственно готовились, это было серьезное, очень эмоциональное произведение! Видно сколько сил и стараний было вложено работниками дошкольного учреждения! Праздник подготовлен с душой, интересно, прекрасные костюмы, душевные танцы, активно и заинтересовано участвовали ребята, настоящие маленькие актеры! Родители были в восторге. Спасибо большое за Ваш труд и любовь к детям! Ребята ходят в сад с удовольствием, а это дорогого стоит!
17.10.2019 Коллектив 12го корпуса
Отзыв №19167
Уважаемая Людмила Викторовна! От коллектива 12 го корпуса хотим выразить Вам искреннюю благодарность ! За Ваш труд, ответственность ,терпение и компетентность.За внимательность,чуткость и гибкость по отношении к коллективу. Благодарим Вас за созданную атмосферу ,тепла и взаимопонимания,за Ваши мудрые советы,которыми Вы делитесь с нами когда возникает необходимость.Ваша активность,улыбчивость и энергичность,убеждает нас ,что нас нет не выполнимых задач! От всей души желаем Вам здоровья и сил в Вашей не легкой работе и чтобы она приносила только радость! С уважением коллектив 12го корпуса.
08.10.2019 Чекменёва Арина Олеговна
Отзыв №19166
Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Кулаковой Ольге Матвеевне,за свою дочь и за группу в целом. Моя дочь с удовольствием пошла в ГКП ей там очень интересно и она каждый раз не хочет уходить. Всякий раз проходя мимо садика дочка просится к деткам и Ольге Матвеевне. Я считаю, что в этом заслуга воспитателя, дети чувствуют любовь и искренность взрослых и тянуться к ним. Всякий раз, когда я прихожу, вижу как Ольга Матвеевна играет с детьми,уделяет время каждому из малышей. Это замечательный воспитатель,профессионал своего дела. Очень рада,что попали именно к ней.Также, выражаю благодарность руководству детского сада, за воспитателей,за любовь к нашим детям и атмосферу в саду.
05.10.2019 Васильева О. А.
Отзыв №19165
Хочу поздравить Елену Сергеевну Аллавердову (3 «Ж» класс, 7 корпус) с Днём Учителя! Желаю дорогой учительнице всегда оставаться такой же красивой и добродушной , крепкого здоровья ей и близким, отличного настроения, сил, терпения, благополучия и удачи. Огромное спасибо Елене Сергеевне за очень интересные уроки, чуткость и доброту. Счастья Вам! Вы профессионал своего дела!
30.09.2019 Тимофеева Анна Михайловна
Отзыв №19164
Здравствуйте! Мы,родители ГКП 12.0 и 12.01, хотели бы выразить огромную благодарность и признательность нашему воспитателю- Кулаковой Ольге Матвеевне за её чуткое и трепетное отношение к нашим детям. Многие из нас шли в ГКП в этот корпус именно к Ольге Матвеевне. Наши дети с радостью идут в садик,что удивительно для ГКП. Ольга Матвеевна находит подход к каждому ребенку и проводит с ними разносторонние занятия и игры по возрасту. Ольга Матвеевна- воспитатель "с большой буквы" с колоссальным опытом,который поистине любит детей и дело,которым занимается. Уважаемый Александр Аронович, спасибо Вам за таких замечательных воспитателей!