Я подтверждаю свое согласие:

14.04.2021 Балагазова Ольга Александровна
Отзыв №19222
Спасибо большое детскому садику корпус 9! Старший сын уже в первом классе, но с теплотой вспоминает любимый садик и чудесных воспитателей! Отдельная благодарность воспитателям младшего сына! Кирилловой Любови Юрьевне, Чаплыгиной Любови Сергеевне, нянечке Куштуевой Анне Владимировне за наших деток, за их хорошее настроение, когда они идут в садик! За чуткость, внимание и развитие наших детей!
14.04.2021 Смирнова Светлана Сергеевна
Отзыв №19221
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы 9-4.2 Людмиле Евгеньевне Турпетко, Марине Сергеевне Тимофеевой и нашей нянечке Оксане Николаевне. Благодаря их работе, ребёнок ходит в сад с удовольствием, воспитатели и рисуют, и лепят с детьми, устраивают праздники, после которых дочка с радостью рассказывает о них. Даже не представляю как бы мы привыкли к садику без помощи наших воспитателей-настоящих профессионалов своего дела.
14.04.2021 Тихомирова Галина Игоревна
Отзыв №19220
Огромное спасибо хочется выразить нянечке 9 корпуса группа 9-4.2 Оксане Николаевне, к сожалению фамилию не знаю. Дети ее очень любят добрая, внимательная, отзывчивая, позитивная. Спасибо за Ваш труд.
14.04.2021 Тихомирова Галина Игоревна
Отзыв №19219
Мой сын посещает 9 корпус, группа 9-4.2. За три года я ни разу не пожалела, что ребенок ходит именно в этот сад и его окружают такие прекрасные воспитатели Тимофеева Марина Сергеевна и Турпетко Людмила Евгеньевна, ребенок с удовольствием идет утром в сад, а вечером не хочет уходить. Огромное спасибо нашим воспитателям, за теплоту, внимание, заботу и отношение к детям, как к своим родным. Отдельное спасибо за замечательные праздники, конкурсы, спектакли, поделки.
14.04.2021 Филиппова Александра
Отзыв №19218
С гордостью могу назвать наших воспитателей группы 9-3.1 членами семьи. Это наши горячо любимые Кириллова Любовь Юрьевна и Чаплыгина Любовь Сергеевна. Вот уже два года мой сын является воспитанником этой группы. Выражаю огромную благодарность администрации за то, что подобрали такой добросовестный коллектив. Им удалось стать для наших детей не просто воспитателями, а друзьями, помощниками, учителями, и даже иногда мамами.
14.04.2021 Макова Наталия Владимировна
Отзыв №19217
Мой ребёнок посещает группу 9.3-1. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Кирилловой Любови Юрьевне и Чаплыгиной Любови Сергеевне и младшему воспитателю Анне Владимировне за внимание и заботу, любовь и доброту, которые они дают своим воспитанникам. Хотелось бы отметить, что наши воспитатели подходят к своей работе со всей ответственностью и высоким уровнем профессионализма. Желаю успехов в дальнейшей работе и творческого вдохновения.
13.04.2021 Виктория Владимировна Нестеренко
Отзыв №19216
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 9 корпуса группы "РОДНИЧОК" Кирилловой Любовь Юрьевне и Чаплыгиной Любовь Сергеевне, а так же нянечке Анне Владимировне. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Любовь Юрьевна и Любовь Сергеевна учат наших деьей быть честными, добрыми, заботливыми, дружить и уважать друг друга. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. За время пребывания в садике у моей дочки Александры появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Дочка с радостью показывает мне свои поделки, дома повторяет все что дедали в садике, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия. Спасибо им за это. Моя дочка очень сильно их любит , а если она сильно их любит это говорит об одном , что такие воспитатели безумно классные, добрые.
13.04.2021 Ахметсафина Алия Хамзяновна
Отзыв №19215
Благодарю замечательных воспитателей моего сына группы 9-3.1 (корпус 9) Кириллову Любовь Юрьевну и Чаплыгину Любовь Сергеевну за чуткое, доброе и внимательное отношение к нашим деткам, за отзывчивость и внимание к моим родительским просьбам и обращениям. Спасибо вам большое за двойную любовь и заботу, которой вы окружаете наших детей. Меня как маму очень радует то, что мой сын получает в саду необходимые знания, а потом дома демонстрирует их мне. Спасибо вам за то, что я могу быть спокойна за своего ребенка пока он находится в ваших надежных заботливых руках!
25.12.2020 Филиппова Лилия Олеговна
Отзыв №19213
Хочу выразить благодарность прекрасному, любимому классному руководителю 8"К" - Сайкиной Алле Юрьевне. Вы лучшая! Очень рады, что попали к Вам в класс. За круглосуточную поддержку, терпение и прямолинейность - спасибо! Всему педагогическому составу низкий поклон за терпение в онлайн эфире. Особо хочется отметить Цветкову Е.А., Яркову Е.А., Давыдову И.Е. моя дочь просто обожает Ваши уроки, благодарю Вас от всей души за вкладываемые знания!!! С уважением, Филиппова Л.О.
25.12.2020 Коган Светлана
Отзыв №19212
Благодарю Ирину Павловну и Юлию Валерьевну, воспитателей 8 корпуса, группы «Чебурашка», за прекрасный праздник в честь Нового года! Нам повезло с педагогами!