Я подтверждаю свое согласие:

14.04.2021 Филиппова Александра
Отзыв №19218
С гордостью могу назвать наших воспитателей группы 9-3.1 членами семьи. Это наши горячо любимые Кириллова Любовь Юрьевна и Чаплыгина Любовь Сергеевна. Вот уже два года мой сын является воспитанником этой группы. Выражаю огромную благодарность администрации за то, что подобрали такой добросовестный коллектив. Им удалось стать для наших детей не просто воспитателями, а друзьями, помощниками, учителями, и даже иногда мамами.
14.04.2021 Макова Наталия Владимировна
Отзыв №19217
Мой ребёнок посещает группу 9.3-1. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Кирилловой Любови Юрьевне и Чаплыгиной Любови Сергеевне и младшему воспитателю Анне Владимировне за внимание и заботу, любовь и доброту, которые они дают своим воспитанникам. Хотелось бы отметить, что наши воспитатели подходят к своей работе со всей ответственностью и высоким уровнем профессионализма. Желаю успехов в дальнейшей работе и творческого вдохновения.
13.04.2021 Виктория Владимировна Нестеренко
Отзыв №19216
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 9 корпуса группы "РОДНИЧОК" Кирилловой Любовь Юрьевне и Чаплыгиной Любовь Сергеевне, а так же нянечке Анне Владимировне. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Любовь Юрьевна и Любовь Сергеевна учат наших деьей быть честными, добрыми, заботливыми, дружить и уважать друг друга. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. За время пребывания в садике у моей дочки Александры появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Дочка с радостью показывает мне свои поделки, дома повторяет все что дедали в садике, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия. Спасибо им за это. Моя дочка очень сильно их любит , а если она сильно их любит это говорит об одном , что такие воспитатели безумно классные, добрые.
13.04.2021 Ахметсафина Алия Хамзяновна
Отзыв №19215
Благодарю замечательных воспитателей моего сына группы 9-3.1 (корпус 9) Кириллову Любовь Юрьевну и Чаплыгину Любовь Сергеевну за чуткое, доброе и внимательное отношение к нашим деткам, за отзывчивость и внимание к моим родительским просьбам и обращениям. Спасибо вам большое за двойную любовь и заботу, которой вы окружаете наших детей. Меня как маму очень радует то, что мой сын получает в саду необходимые знания, а потом дома демонстрирует их мне. Спасибо вам за то, что я могу быть спокойна за своего ребенка пока он находится в ваших надежных заботливых руках!
25.12.2020 Филиппова Лилия Олеговна
Отзыв №19213
Хочу выразить благодарность прекрасному, любимому классному руководителю 8"К" - Сайкиной Алле Юрьевне. Вы лучшая! Очень рады, что попали к Вам в класс. За круглосуточную поддержку, терпение и прямолинейность - спасибо! Всему педагогическому составу низкий поклон за терпение в онлайн эфире. Особо хочется отметить Цветкову Е.А., Яркову Е.А., Давыдову И.Е. моя дочь просто обожает Ваши уроки, благодарю Вас от всей души за вкладываемые знания!!! С уважением, Филиппова Л.О.
25.12.2020 Коган Светлана
Отзыв №19212
Благодарю Ирину Павловну и Юлию Валерьевну, воспитателей 8 корпуса, группы «Чебурашка», за прекрасный праздник в честь Нового года! Нам повезло с педагогами!
25.12.2020 Анастасия Глухарева
Отзыв №19211
Хочу выразить благодарность директору 4 корпуса Бариновой Нонне Афтондиловне за организацию праздников ,балов,концертов,учебного процесса для кадетского класса 8К.Особую благодарность за прекрасное воспитание не простого кадетского класса ,Сайкиной Алле Юрьевне ,классному руководителю,внимательной ,чуткой ,строгой и очень заботливой .
25.12.2020 Корыстин Василий Васильевич
Отзыв №19210
Хочу выразить благодарность Сайкиной Алле Юрьевне за помощь и поддержку оказанную детям находящимся на дистанционном обучении. Это неравнодушный, чуткий человек, который в любое время готов прийти на помощь ученикам и их родителям! Большое Вам спасибо, Алла Юрьевна!!!
08.12.2020 Ольга Андреевна
Отзыв №19209
Хочу выразить свою благодарность воспитателю 12-4 группы Тюриной Галине Анатольевне!!! Мой сын с удовольствием посещает детский сад, каждое утро спрашивает она ли будет!!! Мне очень нравится её креативность и не безразличие к детям!!!
26.11.2020 Романова Марина Алексеевна
Отзыв №19208
Уважаемый Александр Аронович! Дорогие наши педагоги!!! Многие из нас знают, что труд педагога не самый легкий. А в это время он стал просто титаническим. Очень отрадно видеть и понимать, что дистанционное обучение не стало формальностью, а каждый педагог выкладывается еще больше, чем при очном общении в классе, чтобы не потерять ту нить, которая появилась между учителем и каждым ребенком. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за наших детей. Я думаю, с такими педагогами, как наши, нам не страшны никакие пандемии и другие катаклизмы. Дай Бог Вам всем здоровья, терпения