Захарова Наталия Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы,Социальный педагог

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы; специальность русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 31

Московский институт открытого образования тематика обучения: ИКТ-компетентность учителя русск.яз.и литературы (для учит.школ пилотн.проекта по внедр.ФГОС ООО) (2011-2013)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО уч. русск. яз. и литературы (2013)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы (2010)

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2017)