Вишневская Анастасия Максимовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, педагог-организатор по образовательной деятельности

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Московский Государственный Областной Университет", 2015

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог, преподаватель

Повышение квалификации:

НОЧУ ДПО "Институт развития образовательных технологий" тематика обучения: Программно-целевой подход к созданию здоровьесберегающей среды в усл. реализации ФГОС (2017)

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" тематика обучения: Музейно-педагогическ.технологии в образовании на русском языке в поликультурном пространстве России (2017)

ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К,Г. Разумовского (Первый казачий университет)" тематика обучения: Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательных организациях. (2018)

НИУ "Высшая школа экономики" тематика обучения: Основы педагогического дизайна для учителя (2018)

НОЧУ ДПО "Институт развития образовательных технологий" тематика обучения: "Индивидуализация обучения на этапах реализацииФГОС (Модуль:образ.детей с ОВЗ)" (2018)

ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К,Г. Разумовского (Первый казачий университет)" тематика обучения: Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях (2019)