Удачина Елена Александровна

Фактическое место работы: 12 корпус

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское мед.училище № 6, 1990

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений

Стаж работы по специальности: 6

Высшее образование

ГБОУ ВПО г.Москвы "Московский  педагогический государственный  университет", учитель начальных классов 2008г.

г.Пятигорск ГОУ ВПО "Пятигорский государственный лингвистический университет", бакалавр, Педагогика и психология 2009г.

Повышение квалификации

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" Тематика Профессиональный стандарт "Педагог" 2016г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки Тематика "Мой университет", "Внедрение ФГОС дошкольного образования" 2016г.

АНО ДПО Учебный центр "УНИК" Тематика: "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организацияях)". 2019