Церковникова Наталья Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель химии

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Донецкий государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химик. Преподаватель. Магистр химии

ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр качества образования" Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного  общего образования (ГИА-9) по химии. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего   общего образования (ГИА-11) по химии (2020)

МЦКО ЕГЭ Химия уровнь экспертный (2018)

МГУ им. М.В.Ломоносова Вызовы современности и химическое образование (2018)

МГУ им. М.В.Ломоносова Летняя школа для учителей химии. Обучение химии в условиях реализации ФГОС (2017)