Тимофеев Андрей Петрович

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Преподаваемые дисциплины: География, обж

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии,естествознания и окружающей среды

Стаж работы по специальности: 23

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятель.в условиях инклюзивного обучении. Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии (урочная деят.) (2016)

ГКУ "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г.Москвы тематика обучения: "Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера" (2016)

НОЧУ ДПО "Институт развития образовательных технологий" тематика обучения: "Программно-целевой подход к созданию здоровьесберегающей среды в условиях реализации ФГОС" (2017)

МГУТУ им. К. Г. Разумовского тематика обучения: "Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательных организациях" (2018)

Награды и почетные звания:

Медаль: "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года"

Диплом 1 степени. Национальная премия в области образования (2013, 2015)

Член Межрегиональной общественной организации учителей географии (РАУГ).

Награжден грамотами Управы района, Восточного окружного управления образования, Методичнского центра.