Свирина Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины: .

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: коррекционная педагогика и специальная психология, учитель-дефектолог и практический психолог специального дошкольного учреждения

Повышение квалификации:

Московский институт открытого образования, тематика обучения: организация и содержание коррекционной работы с дошкольниками, имеющими зрительную патологию (2010)

Учебный центр "Новогиреево" Академия Дополнительного Обучения, тематика обучения: структура и программное обеспечение компьютера (2012)

АНО ДПО Учебный центр "УНИК", тематика обучения: оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях)". (2019)

АНОО ДПО Центр повышения квалификации работников образования, тематика обучения: педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС (2022)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы (2022)