Страмцова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель физики

Преподаваемые дисциплины: физика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и математики

ГБОУ ДПО специалистов г. Москвы методическом центре Восточного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы, тематика обучения:Методика подготовки к итоговой аттестации учащихся по физике (2013)

АНО ДПО "Московский институт развития непрерывного образования", тематика обучения: Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профстандарта "Педагог" (2018)

ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" тематика обучения: "Эвристическое обучение физикев 7-8 классах" (2019)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы    22.09.2022