Смотрова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки

Преподаваемые дисциплины: Музыка, искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кировоградский государственный педагогический институт им. А.С.Пушкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыковед, преподаватель

Ученая степень (при наличии): Кандидат пед.наук

МИОО (Московский институт открытого образования) тематика обучения: Основы религиозных культур и светской этики: культурологический контекст 92015)

ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" тематика обучения: "Арт-методы в образовании" (2017)

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ (2012)

O себе:

Работает в начальной школе с 1996 года. Целью своей педагогической деятельности считает формирование у младших школьников целостного представления об искусстве.