Смирнова Екатерина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка, председатель методического объединения учителей иностранного языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Преподаватель английского языка

Стаж работы по специальности: 27

Московский педагогический государственный университет тематика обучения: Теория и практика управления образованием (1999-2001)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Специфика обучения иностранному яз.в осн.школе в свете введения ФГОС (2013)

Московский институт открытого образования тематика обучения: ИКТ-компетентн.уч.ин.яз. (для учителей школ пилотного проекта в внедр.ФГОС ООО)) (2012-2013)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы (2017)