Сигачева Людмила Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии, биологии

Преподаваемые дисциплины: Химия, биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 43

Повышение квалификации

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Способы развития восприятия художественного образа на современном учебн.занятии (урочная деят.). Профстандарт «Педагог».Методика организации современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (внеур.деят.) (2016)

ООО "Столичный учебный центр" тематика обучения: ОГЭ по математике: Формирование новых знаний в области подготовки учащихся в условиях реализации ФГОС ООО (2018)

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ (2007)