Полякова Ирина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора

Преподаваемые дисциплины: .

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский государственный лингвистический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка

Стаж работы по специальности: 33

Повышение квалификации

ГАУ Московский центр качества образования тематика обучения: Внутренняя и внешняя экспертиза качества образования в управлении общеобразовательной организацией (2014)

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" тематика обучения: Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования. (2020 г.)

e-mail: polyakova.i.g@1811.ru

Контактный телефон: +7(495)465-32-70