Петухова Виктория Алибековна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка, литературы и английского языка

Стаж работы по специальности: 16

ГОУ ВПО г.Москвы "Московский городской педагогический университет" тематика обучения: Английская филология (2010)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Профессиональные возможности педагога в сопровождении личностного развития учащихся (2011-2012)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Особенности содержания обучения английскому языку в основной школе в свете введения ФГОС второго пока. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. и Модуль 3 (2012-2013)