Панкратова Евгения Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики; специальность математика

Стаж работы по специальности: 20

Московский институт открытого образования тематика обучения: ИКТ-компетентность учителя математики (для учит.школ пилотного проекта ФГОС ООО) (2012)

Ассоциация специалистов Развивающего Обучения "МАРО" образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования открытый институ тематика обучения: ФГОС основного общего образования: достижение метапредметных образовательных результатов средствами учебных предметов (2016)

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" тематика обучения: развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований (2016)

Награды и почетные звания:

Благодарность Департамента образования города Москвы (2016)

Грамота Департамента образования города Москвы (2017)

Благодарность Мэра Москвы (2018)