Окатьева Ольга Витальевна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО г.Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 14

НОУ ВПО Институт гуманитарного образования и информационных технологий тематика обучения: теоргия и методика преподавания иностранных языков и культур (2009-2011)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Профессиональные возможности педагога в сопровождении личностного развития учащихся. Применение интерактивных средств образования в учебном процессе. (2011-2012)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Особенности содержания обучения английскому языку в основной школе в свете введения ФГОС. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (2012-2013)