Машкова Дарья Сергеевна

Категория соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: география, экология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г.Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

Стаж работы по специальности: 15

Московский институт открытого образования тематика обучения: Профессиональные возможности педагога в сопровождении личностного развития учащихся (2011-2012)

Московский институт открытого образования тематика обучения: ИКТ-компетентность учителя географии (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО) (2012-2013)

Московский институт открытого образования тематика обучения: География. 5 класс. Реализация требований ФГОС ООО. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (2013)