Лунькова Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков по специальности "Филология"

Стаж работы по специальности: 8

Московский городской педагогический университет тематика обучения: Английский язык для учителя (2014)

Московский городской педагогический университет  тематика обучения: "Реализация программы PYP в классе. кат.1" (2017)

ОЦ "ИФ Инглиш Фёст СНГ"  тематика обучения: "Английский язык уровень C2 Upper-Advanced" (2018)

ООО "Столичный учебный центр"  тематика обучения: "Работа с одаренными детьми: развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС" (2020)

ООО "Столичный учебный центр"  тематика обучения: "Английский язык: современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС"(2020)

O себе:

Свидетельство МЦКО об участии в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Английский язык (письменная +устная части). Экспертный уровень. (2021)