Кузнецова Ирина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства

Преподаваемые дисциплины: ИЗО и черчение

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Харьковский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель изобразительного искусства и черчения

Стаж работы по специальности: 8

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии (урочная деят.) Методика организ.современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения(внеур.деят.)(2016)

МГУТУ им. К. Г. Разумовского тематика обучения: "Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательных организациях" (2018)