Кравчук Ирина Николаевна

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Повышение квалификации:

Московский институт открытого образования, тематика обучения: Психологические инновации в образовании (2011)

Московский институт открытого образования, тематика обучения: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 3 (2013-2014)

АНО ДПО "Московский институт развития непрерывного образования", тематика обучения: Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профстандарта "Педагог" (2018)

Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ", тематика обучения: Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса  в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС (2020)

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", тематика обучения:

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.
Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам в 3-4 классах (2021)

ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации", тематика обучения: Методика преподавания ОРКСЭ в соответствии с обновленными ФГОС (2023)