Копылова Людмила Ивановна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006 год

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2009 год

Почетная грамота Правительства Москвы, 2018 год

e-mail: kopylova.l.i@1811.ru

Контактный телефон: +7(495)965-73-30

O себе:

Образование высшее, ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», по специальность «Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология», квалификация – педагог дошкольного образования, педагог-психолог

Второе высшее образование

НОУ ВПО «Московский институт современного академического образования», по специальности «Менеджмент организации», квалификация – менеджер

Повышение квалификации:

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" тематика обучения: Внедрение ФГОС дошкольного образования (2016 г.)

ГАОУ ВО МИОО тематика обучения: Профессиональный стандарт "Педагог". Развитие детей дошкольного возраста посредством технологии формирования способности различения как фактора познавательного и социально-коммуникативного развития в рамках образовательной работы в соответствии с ФГОС ДО (2016 г.)

АНО Центр правовой поддержки "Профзащита" тематика обучения: Эффективная защита трудовых прав работников в образовательных обрагнизациях (2017 г.)