Конева Ольга Лазаревна

Занимаемая должность (должности): Старший педагог дополнительного образования

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Библиотекарь с углубленной подготовкой

Стаж работы по специальности: 33

ГОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт тематика обучения: Модернизация образования в условиях современной школы. Управление инновационными процессами в ОУ. (2009-2010)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Тьюторское сопровождение образовательной деятельности (2011-2013)

ФГБОУВПО "Национальный исследовательский Томский государственный университет" тематика обучения: Проектирование и экспертиза условий реализации индивидуальных образовательных программ (2013)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Способы разв.восприятия худ.образа на совр.учебн.занятии (урочная деят.) (2016)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Методика организ.современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (внеур.деят.) (2016)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Проф.стандарт "Педагог".Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения (внеур.деят.) (2016)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы (2010)

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2012)

Почетный работник общего образования РФ (2015)