Карпова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор по образовательной деятельности, учитель начальных классов

Корпус: 7

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 29

Повышение квалификации:

МИОО тематика обучения: Инструментальные методы полисистемного саногенетического мониторинга (2010)

МИОО тематика обучения: Инновационные модели образовательного процесса (2011)

МИОО тематика обучения: ИКТ-компетентность учителя начальной школы (2011)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Способы разв.восприятия худ.образа на совр.учебн.занятии (урочная деят.) (2016)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Методика организ.совр.учебн.занятия в музее в усл.инклюз.обуч.(внеур.деят.) (2016)

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" тематика обучения: Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (2019)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы