Калинина Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, Педагог-психолог

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Московский институт психологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог Преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 19

Среднее профессиональное образование Борисоглебское педагогическое училище Воспитатель дошкольных учреждениях

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" тематика обучения: Педагогика и методика начального образования (2016)

Повышение квалификации:

ГОУ ВПО МГПУ (Московский городской педагогический университет тематика обучения: Психологическое соправождение учачтников об.процесса в условиях введения ФГОС нового поколения (2013)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Способы разв.восприятия худ.образа на совр.учебн.занятии (урочная деят.) (2016)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Методика организ.совр.учебн.занятия в музее в усл.инклюз.обуч.(внеур.деят.) (2016)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстанд."Педагог". Организ.внеур.деят.в усл.инклюзивн.обуч.: проектир.художеств.-творч.событ.(внеу (2016)

НОЧУ ДПО "Институт развития образовательных технологий" тематика обучения: Программно-целевой подход к созданию здоровьесберегающей среды в усл.реализ.ФГОС (2017)

НИУ "Высшая школа экономики" тематика обучения: Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным кат.обуч. (2017)

ООО "Верконт Сервис" тематика обучения: Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у уч.ОО для всех ступен.школьн. образ, (2017)

ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К,Г. Разумовского (Первый казачий университет)" тематика обучения: Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательных организациях. (2018)

НОЧУ ДПО "Институт развития образовательных технологий" тематика обучения: "Индивидуализация обучения на этапах реализацииФГОС (Модуль:образ.детей с ОВЗ)" (2018)

e-mail: kalinina.t.i@1811.ru