Иванова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный центральный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 27

Московский институт открытого образования тематика обучения: Основные направления деятельности инструктора по физкультуре (2010)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Профессиональные возможности педагога в сопровождении личностного развития учащихся. (2011-2012)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (2013)

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" тематика обучения: "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссий.олимп"(2016)

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" тематика обучения: "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" (2017)