Горловская Евгения Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель географии, учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: Биология, география

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Казанский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология, микробиология

Стаж работы по специальности: 12

ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" тематика обучения: Планирование и реализация проектной деят-ти учащихся 5-7 кл. по предмету "Георгафия" в рамках ФГОС (2015)

ФГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет тематика обучения: Технология реализации требований к метапред и личнос рез-татам обучения в соотв. сФГОС общ. образования (2015)

ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" тематика обучения: Химия, Биология, Физика (2013-2014)

Центр педагогического мастерства ДО г. Москвы тематика обучения: Методика работы по развитием детской одаренности в предметной области. Орг-ция и проведение всер олимп. Биология (2013-2014)