Глебова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Наименование оконченного учебного заведения: Электротехнический институт связи

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер электросвязи

Стаж работы по специальности: 19

Переподготовка

Московский педагогический государственный университет им. Ленина тематика обучения: курсы подготовки учителей по специальности учитель математики, присвоена категория учитель математик (1993-1994)

Повышение квалификации.

Московский институт открытого образования тематика обучения: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя математик (2013)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. (2013)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Применение ИКТ (2013)

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" тематика обучения: "Проектирование метапредметных результатов на разных уровнях общего образования" (2016)