Филиппова Ирина Васильевна

Преподаваемые дисциплины: начальная школа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 30

Повышение квалификации:

Московский институт открытого образования тематика обучения: Основа работы в единой информационной среде.ИКТ компетентность учителя начальной школы (2010)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Технология личностно-ориентированного обучения в системе Л.В. Занкова (2010)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Информационно-образовательная среда начальной школы. Основы работы в информационной среде (2010)

Московский институт открытого образования тематика обучения: ИКТ-компетентность учителя начальной школы (2011)

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" тематика обучения: "Подготовка руководит.пунктов провед. экз.-тьюторов по подгот.специалистов, привлек. к провед.ГИА по (2016)

АНО ДПО Открытый институт "Развивающее образование" тематика обучения: "Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова в начальной школе, 2 класс" (2019)

e-mail: filippova.i.v@1811.ru