Енаева Асия Каюмовна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка; специальность английский язык

Стаж работы по специальности: 38

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по иностранным языкам (2016)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии (урочная деят.) (2016)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Методика организии современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (внеур.деят.) (2016)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2011)

Почетный работник общего образования РФ (2015)