Елисеева Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский энергетический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информационно-измерительная техника

Стаж работы по специальности: 21

Московский институт открытого образования тематика обучения: Техническое обслуживание школьного компьютерного класса (2010)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Профессиональные возможности педагога в сопровождении личностного развития учащихся. Применение ИКТ. ИКТ-компетентность учителя информатики (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО). (2011-2012)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГ (2013)