Десятых Наталия Леонидовна

Фактическое место работы: 4 корпус

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 29

Повышение квалификации:

Московский институт открытого образования тематика обучения: ИКТ-компетентность учителя начальной школы (2010)

Московский институт открытого образования тематика обучения: Информационно-образовательная среда начальной школы (2010)

Московский институт открытого образования тематика обучения: ИКТ-компетентность учителя начальной школы (2011)

ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования тематика обучения: "Содерж.и методика преподов.модуля "Основы православной культуры", "Основы религи. культур и светско (2016)

ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" тематика обучения: "Организация проектной и исслед.деятель.школьн.в рамках програм."Индивиду.проект"в соот.с треб.ФГОС" (2017)

Ассоциация специалистов Развивающего Обучения "МАРО" образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования открытый институ тематика обучения: "Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б. Эльконина-В.В.Давыдова в начальной школе1 класс" (2018)

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" тематика обучения: Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (2019)

АНО ДПО Открытый институт "Развивающее образование" тематика обучения: Психолого-педагогические основы образовательной системы Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова в начальной школе,2 класс" (2019)