Демьяненко Людмила Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Приднестровский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 20

Педагогический университет "Первое сентября" тематика обучения: Школьные версии международных экзаменов по английскому языку. Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС (2014-2015)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Подг.учит.осн.шк.к переходу на ФГОС.Современные подходы и разработка уроков ин.яз. (2015)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку (2016)