Чистякова Мария Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор по образовательной деятельности

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Гидрогеология и инженерная геология

Стаж работы по специальности: 1

Переподготовка

АНО "Центр дополнительного профессионального образования и повышения квалификации "ПрофПодготовка" тематика обучения: Педагогическое образование: География в общеобразовательных организациях.

Повышение квалификации

АНО ДПО "Московский институт развития непрерывного образования" тематика обучения: Эффективноеуправление партнерскими отношениями с родителями (2018)