Чернышева Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): заведующий учебной частью, учитель химии

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Горьковский государственный педагогический институт им. М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика, учитель химии и биологии

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДО г. Москвы, тематика обучения: Информационные технологии в учебном процессе (2010),

Московский институт открытого образования, тематика обучения: Теория и практика управления качеством образования (2011)

ГБОУ ЦПМ, тематика обучения: Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Химия (2013)

Центр педагогического мастерства ДО г. Москвы, тематика обучения: Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области (2014)

АНО ДПО Учебный центр "УНИК", тематика обучения: Проверка знаний требований охраны труда (2019)

ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)", тематика обучения: Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях (2019)

ООО "Экспертно-аналитический центр "Технологии труда", тематика обучения: Охрана труда для руководителей и специалистов (2022)

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ (2002)