Беспалая Александра Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 20

Ханты-Мансийский  автономный округа.-ЮГРЫ  АУДПО Ханты-Мансийского  автономного округа.-ЮГРЫ "Институт развития образования" Обучение экспертов по проверке итогового собеседования. Технология подготовки школьников к ЕГЭ по русскому языку с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ». (2019)

АНО ДПО "Консорциум профессионального менеджмента" Организация и содержание работы по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних. (2017)

Ханты-Мансийский  автономный округа.-ЮГРЫ  АУДПО Ханты-Мансийского  автономного округа.-ЮГРЫ "Институт развития образования" Повышение качества преподавания русского языка и литературы в системе  общего образования, в том числе на метапредметном уровне (2015)