Бердинских Алёна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классах

Фактическое место работы: 6 корпус

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Омутнинское педагогическое училище Кировской обл.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классах

Стаж работы по специальности: 27

Повышение квалификации:

КОГОАУ ДПО (ПК) "Институт развития образования Кировской области" тематика обучения: "Основы религиозных культур и светской этики" (2013)

КОГОАУ ДПО (ПК) "Институт развития образования Кировской области" тематика обучения: "Разрешение конфликтов в социальной и образовательной среде" (2015)

КОГОАУ ДПО (ПК) "Институт развития образования Кировской области" тематика обучения:"Федераль. государствен. образ.стандарт началь. общего образ.: содер. и механ. реализ. в учебно-мет. (2015)

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" тематика обучения: Реализация ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (2019)