Баранова Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика

Стаж работы по специальности: 15

Педагогический университет "Первое сентября". тематика обучения: Технологии организации и провед.шк.и внешк.меропр. по формир. ценност.здорового образа жизни по ФГОС (2016)

ЧУК "Еврейский музей и Центр толерантности" тематика обучения: Интерактивные методы формирования гражданской идентичн.обучающихся "Я-Россиянин" (2016)

Мосоквский государственный областной университет тематика обучения: Социально-психологическое консультирование населения (2013)