Астафьева Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, педагог-организатор по воспитательной деятельности

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии, предпринимательства и экономика

Стаж работы по специальности: 24

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Методика организ.совр.учебн.занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (внеур.деят.) (2016)

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования" тематика обучения: Профстандарт «Педагог».Способы развития восприятия художественного образа на современном учебн.занятии (урочная деят.) (2016)

МГУТУ им. К. Г. Разумовского тематика обучения: "Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи в образовательных организациях" (2018)