В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Выражаю благодарность Всем классным руководителям начальных классов, библиотекарю Елене Сергеевне за организацию и проведение концерта, посвященному 8 марта.
Хочу отметить, что была проведена огромная работа, задействованы все дети начальных классов, придуман интересный, оригинальный сценарий, а так же был проделан колоссальный труд по музыкальному и компьютерному оформлению мероприятия. Концерт был потрясающим, безмерно вам благодарна за ваши труды, за вашу работу и заботу о наших детях!!!!!
Хочу Вас от всей души не только поздравить с Международным женским днем 8 Марта, но и поблагодарить за Ваш огромный, неоценимый вклад в воспитание наших детей! Желаем Вам больших достижений в профессиональной деятельности, уважения и достойной оплаты Вашего труда! Будьте всегда по-настоящему счастливы!