Заканчиваются отборочные этапы Московской олимпиады школьников 25.01.19

Напоминаем Вам, что заканчиваются отборочные этапы Московской олимпиады школьников по семи предметам:

математике (8-11 классы),

химии (8-11 классы),

ИВТ (6-11 классы),

экономике (5-11 классы),

праву (8-11 классы),

экологии (5-8 классы),

французскому языку (7-11 классы).

С 1 по 10 февраля пройдет отборочный тур по робототехнике для учеников 5-11 классов.

Московская олимпиада – это открытое интеллектуальное соревнование для школьников из всех регионов России. Она проводится для учеников 5-11 классов.

Первый этап олимпиады чаще всего проходит заочно (дистанционно). В нем может участвовать любой школьник, у которого есть компьютер и доступ к сети Интернет.

На следующие этапы приглашаются участники, успешно выполнившие задания предыдущего этапа, а также победители и призеры олимпиады прошлого года.

Все мероприятия проходят после учебных занятий или в выходные дни с сентября по май.

Положение, расписание, регистрация на первый тур на сайте олимпиады http://mos.olimpiada.ru