Партнерство Школы № 1811 и Института системных проектов МГПУ 16.12.18

Школа № 1811 «Восточное Измайлово» и Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ поддерживают постоянное сотрудничество в различных направлениях.

Лаборатория регулярно проводит курсы повышения квалификации для педагогического персонала школы по диагностике и формированию новых результатов в соответствии с ФГОС. Кроме того, Лаборатория помогает начинающим и опытным педагогам Москвы реализовать задачный подход в обучении, организуя на площадке школы различные семинары.

Школа, в свою очередь, является базой проведения практики для магистрантов программы «Тренер-технолог деятельностных образовательных практик».

Одним из знаковых мероприятий 2018 года в рамках сотрудничества Школы № 1811 и Лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ станет Детско-взрослая конференция, которая состоится 16 декабря. На 16 мастерских, которые проведут ведущие специалисты в сфере деятельностного образования, каждый найдет что-то по душе, ведь они разработаны с учётом интереса и потребностей участников конференции всех возрастов.