Координатор САМИ-Лидер 21 века 04.03.19

В первый день весны на базе ДТДиМ "Восточный" прошёл финал территориального этапа конкурса "Лидер 21 века". Очный этап состоял из двух заданий:

• тестирования по тематике ученического самоуправления и деятельности Российского Движения Школьников
  • проектного акселератора (создание и оформление проектного стенда с заданной информацией)

После прохождения теста и разработки инициативы при поддержке своей команды конкурсанты презентовали свой проект. При подведении итогов учитывалось не только мнение членов жюри, но и голоса членов команд-конкурентов.
Координатор нашего ученического самоуправления САМИ Л. Дарья заняла 1 место. Все 12 конкурсантов, прошедшие территориальный этап вышли на городской уровень конкурса. Мы желаем удачи всем участникам и верим, что каждый старшеклассник, имеющий активную жизненную позицию достоин быть Лидером 21 века!