Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Круглосуточные телефоны постов охраны

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Рывкин Александр Аронович
Понедельник
17-19
ryvkin.a.a@1811.ru
Заместитель директора по управлению ресурсам
Смирнова Ольга Александровна
Понедельник
17-19
smirnova.o.a@1811.ru
Заместитель директора
Егорченков Михаил Анатольевич
Понедельник
17-19
egorchenkov.m.a@1811.ru
Заместитель директора
Копылова Людмила Ивановна
Понедельник, Вторник, Четверг
17-19
8-10
17:30-19
kopylova.l.i@1811.ru
Заместитель директора
Страхов Александр Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по предварительной договоренности
strakhov.a.v@1811.ru
Педагог-организатор, администратор корпуса №1
Кондакова Елена Васильевна
Понедельник
17-19
kondakova.e.v@1811.ru
Педагог-организатор, администратор корпуса №3
Утюж Любовь Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по предварительной договорённости
utyuzh.l.n@1811.ru
Педагог-организатор, администратор корпуса №4
Баринова Нонна Автандиловна
Понедельник
17-19
barinova.n.a@1811.ru
Педагог-организатор, администратор корпуса №5
Чернышева Елена Юрьевна
Понедельник
17-19
chernysheva.e.u@1811.ru
Педагог-организатор, администратор корпуса №6
Ефремова Нателла Георгиевна
Понедельник
17-19
efremova.n.g@1811.ru
Старший педагог дополнительного образования
Конева Ольга Лазаревна
Четверг
17-19
koneva.o.l@1811.ru
Главный бухгалтер, и.о. инспектора по кадрам
Гаршина Оксана Васильевна
Понедельник
17-19
garshina.o.v@1811.ru
Педагог-организатор, секретарь руководителя
Чистякова Мария Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по предварительной договоренности
info@1811.ru
Ведущий специалист по охране труда и технике безопасности
Гуров Александр Борисович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по предварительной договоренности
o.truda@1811.ru
Ведущий педагог-психолог, член конфликтной комиссии
Курбатов Алексей Эдуардович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по предварительной договоренности
kurbatov.a.e@1811.ru
Председатель профсоюза
Даниленко Мария Владиславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по предварительной договоренности
danilenko.m.v@1811.ru
Ведущий инженер (информационные технологии)
Аросьев Александр Дмитриевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по предварительной договоренности
arosiev.a.d@1811.ru
Органы управления образовательной организацией: