Руководство. Педагогические и иные работники

Образование высшее, МГПУ им. В.И. Ленина, по специальности «История и обществоведение», квалификация – учитель истории и обществоведения и звание учитель средней школы, 1981 год

Профессиональная переподготовка НИУ «Высшая школа экономики», «Управление образованием», 2014 год

Отличник народного просвещения, 1990 год

Почетное звание «Заслуженный учитель школы Российской Федерации», 1994 год

Кандидат исторических наук, 1998 год

Почетный житель района «Восточное Измайлово», 2018 год

Знак отличия «За безупречную службу городу Москве», 2018 год


С полным списком всех сотрудников Школы можно ознакомится в этом разделе (нажмите, чтобы развернуть)

Ниже размещены индивидуальные карточки администрации и педагогических работников Школы.

  
Егорченков Михаил Анатольевич
Заместитель директора
Копылова Людмила Ивановна
Заместитель директора
Страхов Александр Владимирович
Заместитель директора
Смирнова Ольга Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Барашев Виктор Павлович
Учитель математики
Бушнак Наталья Николаевна
Учитель математики
Горохова Галина Викторовна
Учитель математики
Глебова Елена Николаевна
Учитель математики
Давыдова Инна Евгеньевна
учитель математики
Ежелева Татьяна Львовна
Учитель математики, председатель методического объединения учителей математики
Кудинова Анна Валерьевна
Учитель математики
Петров Олег Александрович
Учитель математики
Филина Ирина Ринадовна
Учитель математики
  
Антонычева Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бродова Ирина Федоровна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения учителей русского языка и литературы
Багирова Любовь Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Вишневская Анастасия Максимовна
Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор по воспитательной деятельности
Еремина Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Ермолова Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Наталия Викторовна
Учитель русского языка и литературы,Социальный педагог
Илюшина Ульяна Геннадиевна
Учитель русского языка и литературы
Караваева Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кудрявцева Татьяна Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Крупнова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Маликова Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Мудрецова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы, Педагог-организатор по образовательной деятельности
Промыслова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Пирогова Людмила Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Ракова Людмила Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Рыбакова Нина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Рябышева Валерия Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Екатерина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Швецова Оксана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шурко Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Цветкова Елизавета Андреевна
Учитель русского языка и литературы
  
Ежелев Сергей Юрьевич
Учитель географии
Куприянов Алексей Анатольевич
Учитель химии, иностранного языка
Машкова Дарья Сергеевна
Учитель географии
Сигачева Людмила Васильевна
Учитель химии, биологии
Страмцова Елена Анатольевна
Учитель физики, председатель методического объединения учителей предметов естественного цикла
Тимофеев Андрей Петрович
Учитель географии
  
Беляев Сергей Леонидович
Учитель истории и обществознания
Карелина Ольга Павловна
Учитель истории и обществознания
Климов Андрей Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Лаврушко Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания, Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Лукащук Анна Борисовна
Учитель истории и обществознания
Мирошниченко Юлия Валериевна
Учитель истории и обществознание
Петрухина Полина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Ростошинская Галина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Табакова Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
Токарева Евгения Сергеевна
Учитель истории и обществознания, председатель методического объединения учителей истории и обществознания
Шабонкина Мария Михайловна
Учитель истории и обществознания
Шабельникова Мария Александровна
Учитель истории и обществознания
Ярошевич Любовь Ефимовна
Учитель истории и обществознания
  
Базанова Галина Сергеевна
Учитель информатики
Дедкова Галина Николаевна
Учитель информатики, председатель методического объединения учителей информатики
Елисеева Елена Юрьевна
Учитель информатики
Каленых Елена Петровна
Учитель информатики
Кондаков Владимир Сергеевич
Учитель информатики
  
Афанасьева Галина Михайловна
Учитель технологии, педагог-библиотекарь
Астафьева Ольга Николаевна
Учитель технологии, педагог-организатор по воспитательной деятельности
Косяченко Софья Лазаревна
Учитель технологии
Макунина Елена Викторовна
Учитель технологии
Новиков Андрей Александрович
Учитель технологии, председатель методического объединения учителей технологии
Панин Александр Федорович
Учитель технологии
Сайкина Алла Юрьевна
Учитель технологии
Сапункова Марина Юрьевна
Учитель технологии
Тренина Оксана Николаевна
Учитель технологии
Хитрик Светлана Ивановна
Учитель технологии
  
Артемкина Екатерина Игоревна
Учитель иностранного языка
Белицкая Наталья Викторовна
Учитель иностранного языка
Бурцева Мария Витальевна
Учитель иностранного языка
Горбунова Виктория Сергеевна
Учитель иностранного языка
Гречихина Юлия Александровна
Учитель иностранного языка
Григорьева Татьяна Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Демьяненко Людмила Петровна
Учитель иностранного языка
Дервенёва Марина Владиславовна
Учитель иностранного языка
Дорошева Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
Доронина Татьяна Николаевна
Учитель иностранного языка
Енаева Асия Каюмовна
Учитель иностранного языка
Ильина Светлана Владимировна
Учитель иностранного языка
Капралова Дарья Михайловна
Учитель иностранного языка
Колупаева Мария Александровна
Учитель иностранного языка
Кукушкина Маргарита Александровна
Учитель иностранного языка
Лунькова Светлана Александровна
Учитель иностранного языка
Люблина Марина Юрьевна
Учитель иностранного языка
Монахов Никита Николаевич
Учитель иностранного языка
Муртазина Регина Наиловна
Учитель иностранного языка
Никитина Ольга Валерьевна
Учитель иностранного языка
Никитина Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Окатьева Ольга Витальевна
Учитель иностранного языка
Ордер Алла Борисовна
Учитель иностранного языка
Петухова Виктория Алибековна
Учитель иностранного языка
Ращектаев Иван Александрович
Учитель иностранного языка
Смирнова Екатерина Васильевна
Учитель иностранного языка, председатель методического объединения учителей иностранного языка
Скворцова Ольга Эдуардовна
Учитель иностранного языка, географии
Стойкова Маргарита Александровна
Учитель иностранного языка
Муранова Мария Алексеевна
Учитель иностранного языка
Сысоева Татьяна Георгиевна
Учитель иностранного языка
Трофимова Юлия Андреевна
Учитель иностранного языка
Урушадзе Лейла Владимировна
Учитель иностранного языка
Чвирова Елена Сергеевна
Учитель иностранного языка
  
Абакелия Элгуджа Терентьевич
Учитель физической культуры
Асланян Алексей Михайлович
Учитель физической культуры
Быстров Анатолий Михайлович
Учитель физической культуры
Иванова Елена Викторовна
Учитель физической культуры
Кисловский Павел Александрович
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре
Кубарев Евгений Сергеевич
Учитель физической культуры
Левин Николай Николаевич
Учитель физической культуры
Лезедова Татьяна Николаевна
Учитель физической культуры
Новикова-Шестакова Анна Павловна
Учитель физической культуры
Осипова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры, председатель методического объединения учителей физкультуры
Саркисова Ольга Ивановна
Учитель физической культуры
Семенов Владимир Игоревич
Учитель физической культуры
Цай Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
Шульгин Виталий Владимирович
Учитель физической культуры
  
Азарова Александра Сергеевна
Учитель начальных классов
Адясова Любовь Петровна
Учитель начальных классов
Аллавердова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Андреев Алексей Владимирович
Учитель начальных классов
Антонова Алла Валентиновна
Учитель начальных классов
Бадалян Назен Рафаэловна
Учитель начальных классов
Бертынь Евгения Константиновна
Учитель начальных классов
Бердинских Алёна Александровна
Учитель начальных классах
Березенчук Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Богословская Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Бойкова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Брямова Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Горетова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Гундарцева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Десятых Наталия Леонидовна
Учитель начальных классов
Дулева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Душамова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Дод Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Егорова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Емельянова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Ермакова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Жукова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Заволодько Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Иващенко Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Илларионова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Иляшенко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Калинина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов, Педагог-психолог
Карпова Оксана Андреевна
Учитель начальных классов
Киселева Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кондратьева Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Королёва Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Коротова Майя Андреевна
Учитель начальных классов
Кравчук Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Кулаковская Татьяна Степановна
Учитель начальных классов
Максимова Евгения Анатольевна
Учитель начальных классов
Межуева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Мироненко Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Опекунова Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов
Павкина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Песикова Софья Яковлевна
Учитель начальных классов
Петрова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Плотникова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Погодичева Евгения Юрьевна
Учитель начальных классов
Полунина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Ратушняк Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Сетдикова Динара Раисовна
Учитель начальных классов, дефектолог
Смирнова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Соловьева Галина Павловна
Учитель начальных классов, Педагог дополнительного образования
Трусова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Титова Мария Павловна
Учитель начальных классов
Турабова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тюканова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Уральцева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Утюж Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Филиппова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Шатура Марина Александровна
Учитель начальных классов
Шпагина Виктория Марковна
Учитель начальных классов
Щукина Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Яковенко Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
  
Иванова Екатерина Георгиевна
Учитель изобразительного искусства
Катникова Татьяна Юрьевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Кузнецова Ирина Валерьевна
Учитель изобразительного искусства
Маслова Людмила Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Сорокина Наталья Николаевна
Учитель изобразительного искусства
  
Арефьева Екатерина Михайловна
Педагог-организатор по воспитательной деятельности, учитель информатики
Баринова Нонна Автандиловна
Педагог-организатор по образовательной деятельности
Белявская Наталья Семеновна
Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Береза Людмила Владимировна
Педагог-библиотекарь
Габуншина Гиляна Юрьевна
Социальный педагог
Губанов Андрей Юрьевич
Педагог-организатор
Гуков Роман Евгеньевич
Офицер-воспитатель
Ефремова Нателла Георгиевна
Педагог-организатор по образовательной деятельности
Ершова Галина Константиновна
Педагог-библиотекарь
Камышова Мария Евгеньевна
Педагог-организатор по дошкольному образованию
Карпова Елена Владимировна
Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Кондакова Елена Васильевна
Педагог-организатор по образовательной деятельности
Кондакова Анна Сергеевна
Старший методист
Левкова Татьяна Михайловна
Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Левина Людмила Олеговна
Педагог-библиотекарь
Мирошниченко Наталия Сергеевна
Педагог-организатор по воспитательной деятельности, педагог дополнительного образования
Подгорная Алла Константиновна
Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Полякова Ирина Геннадьевна
Педагог-организатор по образовательной деятельности
Сахнова Елена Владимировна
Педагог-организатор по дошкольному образованию
Сафронова Марина Владимировна
Преподаватель-организатор ОБЖ , учитель ОБЖ
Хайретдинова Антонина Олеговна
Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Чистякова Мария Евгеньевна
Педагог-организатор по образовательной деятельности
Чернышева Елена Юрьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе, учитель химии
  
Айзатуллина Любовь Николаевна
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Комарова Татьяна Анатольевна
Учитель-логопед, Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Севостьянова Марта Сергеевна
Педагог-психолог, Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Юдина Янина Львовна
Учитель - логопед
  
Серебренников Сергей Александрович.
Педагог дополнительного образования
Абучева Алия Айсаевна
Педагог дополнительного образования
Авдеева Татьяна Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Андриенко Павел Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Баранова Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Береза Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Боровикова Людмила Витальевна
Педагог дополнительного образования
Гнатюк Валентина Петровна
Педагог дополнительного образования
Горчакова Татьяна Марковна
Педагог дополнительного образования
Гранкина Лилия Олеговна
Педагог дополнительного образования
Громова Наталья Андреевна
Педагог дополнительного образования
Дмитриева Екатерина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Дмитриева Вера Витальевна
Педагог дополнительного образования
Долонина Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ершова Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, председатель методического объединения учителей эстетического цикла
Ерыгина Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Захарова Татьяна Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Запевалин Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Золотых Елизавета Стальвировна
Педагог дополнительного образования
Итальянцева Ирина Александровна
Старший педагог дополнительного образования
Иванова Любовь Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Иванченко Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Конева Ольга Лазаревна
Старший педагог дополнительного образования
Лепина Жанна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Лисичкина Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Магомедова Китилай Гамзатгаджиевна
Педагог дополнительного образования
Новикова Мария Тимофеевна
Педагог дополнительного образования
Никитенко Светлана Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Омуткова Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Панкратова Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Панина Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
Петрова Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Приходько Татьяна Владимировна
Учитель иностранного языка
Прокошева Екатерина Александровна
Старший педагог дополнительного образования
Пустова Марина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Романов Андрей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Соколов Алексей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Тарасенко Алла Александровна
Педагог дополнительного образования
Титова Виктория Олеговна
Педагог дополнительного образования
Тишкина Дарья Игоревна
Педагог дополнительного образования
Смотрова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Усанова Татьяна Павловна
Педагог дополнительного образования
Фадеева Людмила Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Фоминых Карина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Фаталиева Светлана Магомедовна
Педагог дополнительного образования
  
Беляева Елена Васильевна
Воспитатель спец. групп
Волкова Яна Александровна
Воспитатель, Инструктор по физической культуре
Голосова Инна Ивановна
Воспитатель спец. групп
Горчакова Татьяна Гавриловна
Воспитатель ГКП, Педагог дополнительного образования
Гришина Юлия Викторовна
Воспитатель спец. групп
Демидова Татьяна Алексеевна
Воспитатель спец. групп
Загорулько Екатерина Николаевна
Воспитатель спец. групп
Коршак Марина Константиновна
Воспитатель спец.групп
Медведева Алла Сергеевна
Старший воспитатель
Паршина Галина Федоровна
Воспитатель спец. групп
Петренко Елена Львовна
Воспитатель спец. групп
Родионова Елена Всеволодовна
Воспитатель спец. групп
Свирина Елена Викторовна
Воспитатель, Учитель-дефектолог
Снегирева Валентина Михайловна
Воспитатель спец. групп
Турпетко Людмила Евгеньевна
Воспитатель, инструктор по физической культуре
  
Арнаутова Ирина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Бубнова Ольга Викторовна
Музыкальный руководитель
Гуцол Наталья Николаевна
Музыкальный руководитель
Егоров Алексей Сергеевич
Инструктор по физической культуре
Калюжная Наталья Владимировна
Инструктор по физической культуре
Никольская Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Соловьев Александр Андреевич
Инструктор по физической культуре
Сухомлинова Вера Борисовна
Музыкальный руководитель
Чучелов Михаил Анатольевич
Инструктор по физической культуре
Бондаренко Владимир Дмитриевич.
Инструктор по физической культуре (бассейн).
Шевцова Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель