Задать вопрос

ВНИМАНИЕ! Во время летних отпусков возможны значительные задержки с ответами на присланные вопросы! Приносим свои извинения!

Уважаемые посетители!

Получив Ваш вопрос, мы передадим его соответствующему сотруднику Школы, который ответит Вам по электронной почте. Если Ваш вопрос носит общий характер и может быть интересен другим посетителям сайта, администрация оставляет за собой право опубликовать вопрос и ответ на сайте для общего доступа. В таком случае Вы автоматически повторно получите ответ, это особенность системы управления сайтом.

Убедительная просьба указывать корпус, в котором учится/занимается Ваш ребёнок.

Для Вашего удобства в этом разделе можно выбрать наиболее подходящего адресата для обратной связи.

• Администрация ГБОУ Школа № 1811 - все вопросы по работе образовательного учреждения.
  • Техподдержка сайта 1811.mskobr.ru - вопросы по функционированию и содержанию сайта.
  • Отдел кадров ГБОУ Школа № 1811 - вопросы трудоустройства.

Для более оперативного решения вопросов лучше воспользоваться контактными телефонами ответственных сотрудников Школы. Табличку с телефонами можно найти на этой странице сайта под списком корпусов.

Я подтверждаю свое согласие:

08.10.2021 Коршакова Юлия Владимировна
вопрос №8205
Прошу организовать техническую поддержку и оперативно решать вопросы по обеспечению дистанционного обучения. С 7 октября класс 5 "Т" переведен на дистанционное обучение по причине введения карантина (COV-19). Личный кабинет ребенка оформлен. Данные переданы классному руководителю. При входе на урок сообщение "Когда собрание начнется, мы уведомим пользователей о Вашем ожидании". Подключения не происходит. Как решить данную проблему? Как быть детям, которые не попали на урок? Прошу педагогов, на время урегулирования проблем с подключением выкладывать план урока и задания в ЭЖД, для того, чтобы ребенок мог самостоятельно наверстать пропущенный материал.
11.10.2021 Полякова И.Г.

Уважаемая Юлия Владимировна!

08.10.2021 ЭЖД и интернет в школе работали с перебоями. Это техническая проблема.

Учителя проинформированы о необходимости размещения материалов урока и заданий в ЭЖД.

05.10.2021 Сергеева Елена
вопрос №8203
Здравствуйте. В связи с открытием группы раннего развития в корпусе 16, организуйте,пожалуйста, собрание. Группа набиралась в августе-сентябре , приглашали только на собрание для ГКП (участвовала), а вопросов очень много. Возможно только с воспитателем, не требуется выступление администрации, чтобы не тратить время ни родителей, ни старшего руководства. Хотелось бы познакомится с воспитателями и помощниками воспитателей группы. Спасибо.
11.10.2021 Копылова Л.И.

Уважаемая Елена!

В группе раннего развития 16-1, корпуса 16, по адресу: Средняя Первомайская, д.29А родительское собрание состоится 13.10. 2021 в 18.00

12.09.2021 Гавриш Ольга Валерьевна
вопрос №8200
Добрый вечер! Есть ли в вашем комплексе вакансия тьютора? У меня высшее психологическое образования. Психолог, преподаватель психологии, педагог- психолог, специальный психолог, опыта работы нет
11.10.2021 Полякова И.Г.

Добрый день!

Спасибо за проявленный интерес к нашей образовательной организации. В настоящее время интересующей Вас вакансии в нашей школе нет.

11.09.2021 Муртазина Гульнара Джигангеровна
вопрос №8199
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли устроиться педагогом без стажа работы?Большой промежуток после учебы. Образование:средне-специальное, учитель начальных классов и высшее, Пензенский педагогический институт им. Белинского, учитель географии. Заранее спасибо за ответ.
24.09.2021 Полякова И.Г.

10.09.2021 Пашковская Юлия Андреевна
вопрос №8198
Добрый вечер, до пандемии были занятия с нейропсихологом "Умные движения".Планируются в это году?
27.09.2021 Конева О.Л.

Уважаемая Юлия Андреевна!

К сожалению, педагог, который в прошлом 2020-2021 учебном году вел кружок "Умные движения", в школе не работает в связи с увольнением.

02.09.2021 Кузьмина Мариана Григорьевна
вопрос №8196
Добрый день! Подскажите, организованы занятия по подготовке к школе в этом году?

Добрый день!

Администрация школы планирует в этом учебном году открыть курсы для дошкольников (Студия дошкольного развития). В сентябре будет запущен мониторинг по востребованности данной образовательной услуги в подготовительных группах дошкольного отделения школы.

Исходя из результатов проведенного опроса, будут сформированы группы в детских садах.

Предположительная дата открытия "Студии дошкольного развития" 1 октября 2021 года.

30.08.2021 Кравцова Ирина Александровна
вопрос №8195
Здравствуйте! Планируются ли в этом учебном году курсы подготовки к школе?

29.08.2021 Журавлева Татьяна Николаевна
вопрос №8194
Добрый день. Москвичка,жительница района Ивановское(Южное Измайлово) занимаюсь поиском работы. Есть ли в Вашем образовательном комплексе вакансия воспитатель/помощник воспитателя? Высшее пед.образование(дошкольное),стаж.работы по специальности 24 года.
24.09.2021 Копылова Л.И.

26.08.2021 Дунаев Василий Игоревич
вопрос №8193
Добрый день! Будут ли подготовительные курсы для до школьников в этом году? Если да, то как записаться на курсы?

26.08.2021 Однодворцева Олеся Сергеевна
вопрос №8192
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, имеется ли в вашей образовательной организации свободная вакансия учителя истории и обществознания? Заранее спасибо за ответ.
24.09.2021 Полякова И.Г.