Учащиеся 6 корпуса Гимназии посетили занятие по 3D моделированию и проектированию в МГТУ СТАНКИН 02.03.2017

Вчера в рамках предпрофильного инженерного образования и сотрудничества с МГТУ СТАНКИН состоялось первое занятие для наших детей 7-ых классов по 3D моделированию и проектированию.

22 февраля 2017г ребята 7О И 9 О классов учащиеся 6 корпуса посетили МГТУ "Станкин."факультет автоматизации и робототехники.Очень интересное мероприятие провели педагоги университета .Показали работы выпускников.,новинки и изобретения в робототехнике .Рассказали о профессиях,которые можно получить при обучении в данном учебном заведении..Это такие как инженер и конструктор станкоинструментальной промышленности.Ребятам было интересно узнать и о других факультетах (информационные системы и технологии, инжениринга в машиностроении)