Высшая школа бизнеса приглашает школьников на интерактивный квест "Школа абитуриента" 23.04.2021

Квест будет проходить 25 апреля (Вс) с 11:00 до 15:00 по адресу: ул. Шаболовка, дд. 26-28 (кампус Высшей школы бизнеса)

Мы создали Школу абитуриента, чтобы дать возможность школьникам, интересующимся бизнес-образованием, погрузиться в атмосферу нашего кампуса и почувствовать, каково быть студентом ВШБ. После долгого перерыва нам самим не терпится встретить абитуриентов лично!

Проведя день в «школе», вы узнаете много нового и интересного, побываете на мини-семинарах образовательных программ, а также обязательно получите практическую информацию о поступлении и обучении в Высшей школе бизнеса... Если пройдете квест!

Мероприятие пройдет в формате познавательного квеста по станциям, демонстрирующим утсройство "экосистемы" Высшей школы бизнеса, т.е. различных подразделений, инициатив и партнерств, способствующих развитию наших студентов во время и после обучения. Часть квеста вы пройдете в команде под руководством студентов ВШБ. Подробное расписание вы получите в день мероприятия.

Я пойду!

"Школа абитуриента" -- это возможность:

• Пообщаться лично с нашими студентами, преподавателями и выпускниками
  • Познакомиться с экосистемой ВШБ и возможностями, доступными для наших студентов
  • Получить практическую информацию о поступлении и оценить свои шансы
  • Побывать на кампусе ВШБ и услышать легенды от студентов
  • Представить путь от абитуриента до выпускника ВШБ
  • Встретить единомышленников и будущих однокурсников

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

*Предрегистрация на мероприятие обязательна в связи с действующими на кампусе ограничениями.