Суббота московского родителя 12 октября 2019 года

02.10.2019

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБОУ Школа № 1811

Информируем вас о запланированной на 12 октября 2019 года «Субботе московского родителя»

Повестка:

1. О необходимости иммунопрофилактики и вакцинации обучающихся и сотрудников ГБОУ Школа № 1811, а также жителей нашего микрорайона.

2. О развитии олимпиадного и конкурсного движения в школе. Начало кампании по поступлению в колледжи и высшие учебные заведения.

3. Разное.

Дата проведения: 12 октября 2019 года, суббота

Время проведения: 11.00-12.00

Место проведения: Измайловский проспект, 115, актовый зал

Для справки:

Проект "Суббота московского родителя" – это новое образовательное пространство, создаваемое в школе. Место для общения "без галстука", обмен опытом и мнениями.

Цель субботних встреч: в формате клубного пространства ознакомить родителей (законных представителей) обучающихся с актуальной информацией о развитии нашей школы, а также системы образования города Москвы в целом.

Аудитория: Родители (законные представители) обучающихся ГБОУ Школа № 1811, представители администрации и педагоги школы, приглашенные эксперты (в том числе в сфере образования, здравоохранения, спорта), заинтересованные лица.

Расписание: Субботы московского родителя проводятся в течение учебного года (как правило, 1 раз в месяц. Информация о дате, времени и месте проведения (корпус, аудитория, дата, время) размещается в новостном разделе официального сайта школы)

Круг вопросов: Согласно повестке. В основной раздел выносятся один-два наиболее важных вопроса, при этом в разделе Разное родитель (законный представитель) может получить ответ по ЛЮБОМУ направлению деятельности школы.

Предложения и вопросы присылайте на почту руководителя образовательной организации по адресу Ryvkin.A.A@1811.ru