Солнечное лето в городе 23.06.2025

20 июня завершил свою работу наш школьный клуб «Яркие каникулы».

Вожатые провели для детей увлекательные игры и праздничную дискотеку. Участники клуба тоже подготовили подарок для своих наставников — трогательное стихотворение и плакат под названием «Яркие герои наших каникул».

В этот день ребята еще долго вспоминали веселые моменты, пели песни под гитару, много обнимались и с энтузиазмом строили планы на будущее лето.

Многие из них уже решили, что обязательно вернутся в клуб в следующем году, а некоторые даже захотели сами стать вожатыми, чтобы дарить радость другим детям.

Время в нашем клубе пролетело как один миг. Каждый день был наполнен новыми впечатлениями, интересными поездками, играми, конкурсами и творческими занятиями. Все без исключения смогли найти себе занятие по душе, проявить свои способности и таланты.

Спасибо вожатым, организаторам и участникам клуба за чудесное лето! Уверены, что в следующем году мы снова встретимся и проведем яркие и незабываемые каникулы вместе. До новых встреч!